Калиопа 3+*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
непосредственно на пляже.

В ОТЕЛЕ:
191 номер, 4 этажа, лифт, лобби бар и бар у бассейна, обмен валюты, интернет-зал, магазины, 2 лежака и 1 солнцезащитный зонт на номер на пляже - бесплатно.

В НОМЕРЕ:
спутниковое телевидение, телефон, балкон, сан- узел с душем. Есть номера с двухъярусными кроватями, удобные для размещения семей с маленькими детьми. Все апартаменты с кондиционером.

Питание
ALL INCLUSIVE: шведский стол - завтрак с 7.30-10.00, обед 12.00-14.00, ужин 18.00-21.00 - интернациональная кухня, вегетарианские и диетические блюда, детский бюфет. Тематические вечера (болгарская и итальянская национальная кухня, вечер морепродуктов) - минимум 2 в неделю. С 11.00-23.00 на лобби-баре все алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, разливное пиво, вино, горячие напитки. Напитки иностранного проивзсодства, коктейли, "Харибо", табачные изделия за доп. плату.
Примечание: после 23.00 все напитки в барах за доп. плату.

Спорт, развлечения

Рядом с отелем - самый большой теннис-центр в Албене, а так же площадка для мини-гольфа и велосипеды напрокат. Любители водных видов спорта смогут заняться виндсерфингом и дайвингом.

Недалеко от гостиницы (в отеле "Добруджа") расположен SPA центр, оснащенный самой современной техникой.

Каждый день для туристов организуются спортивные игры и анимация. Дети посещают детский клуб, где весело проводят время. Дискотека находится в 300 метрах от гостиницы.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку