Релица Супериор 4*

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
в 600 м от пляжа и центра курорта.

В ОТЕЛЕ:
251 номеров, 3 апартамента, 5 этажей, 2 лифта, холл с мягкой мебелью, рецепция с сейфами за доп. плату, ресторан, бар и обмен валюты, большой открытый бассейн (2 лежака и 1 солнцезащитный зонт на номер - бесплатно), 2 закрытых бассейна в комплексе "Ралица", теннисный корт, джакузии, волейбольная и баскетбольная площадка, зал для проведения анимационных программ на 400 мест.

В НОМЕРЕ:
спутниковое TV, кондиционер, телефон, санузел с душем, балкон, фен.

Питание
ULTRA ALL INCLUSIVE:
В течении дня богатое разнообразие болгарских и импортных алкогольных и безалкогольных напитков и коктейлев, которые подностят на лобби-баре, снэк-баре, на баре при бассейне, в основных и а-ля-карт ресторанах комплекса "Реалица-Супериор-Реалицая" ( шотландское виски, ирландское виски, американское виски, ром, импортный джин, водка, кампари, текила, ликеры, вермут, бренди, французкие анисовые напитки, узо, болгарская рокелия, болгарское вино, болгарские газированые вина, болгарское разливное пиво, натуральные соки, газированные напитки, миниральная вода, кофе ) .
 
Богатый выбор коктейлев.
 
шведский стол - завтрак с 7.30 -10.00 континентальный и английский завтрак с богатым разнообразием колбастных изделий, сыров, плодов, десертов, теплых булочек, круассанов и блинов. Поздний завтрак - 10.00 -11.00 на снек - баре. Обед 12.30 - 14.30 - интернациональная кухня, включающая богатый ассортимент свежих салатов и блюд, специальное детское меню, вегитарианский бюфет с разнообразием низкокалорийных ястий и свежих плодов.
 
Легкий обед на пляже в баре - ресторане "Гавана" - пицца, салаты, барбекю, пиво, безалкогольные напитки с 11.30 до 16.30 ч. Ужин 18.30 - 21.30 - интернациональная кухня, включающие вегетарианские и диетические блюда. тиматические вечера минимум 2 раза в неделю. С 10.00 до 23.00 часов - холодные и горячие закуски, пиццы, паста, барбекю, жареная картошка, чай, кофе, фрукты, мороженое и печенье на снэк - баре.
 
Лобби - бар на "Реалица Супериор" - с 10.30 до 05.00 часов бесплатные импортные напитки местного производства. За дополнительную плату напитки, которые заказываются по меню и все табачные изделия. Поздний ужин с 00.00 до 02.00 в ресторане "Реалица".
 
A - la - carte ресторан один раз во время отдыха по предворительному заказу в ресторане "Реалица Суприор - Гурме" и болгарском национальном ресторане "Реалица".

Дополнительные бесплатные услуги:
поднос с фруктами и бутылка миниральной воды по заезду, кофе, чай и миниральная вода круглосуточно в холле отеля. Анимационная программадля детей с 4 до 12 лет - 6 раз в неделю; детская библиотека; анимация для подросков минимум 4 раза в неделю. Вечерняя шоу - программа.

Спорт, развлечения
  • бесплатно: большой открытый бассейн, настольный теннис, дартс, бильярд, пляжный волейбол и футбол, бадминтон, шахматы, нарды; shuttle-bus до пляжа каждые 30 минут с 9.30 до 17.00.
  • За доп. плату: школа тенниса, школа серфинга, верховая езда, велосипеды, SPA - центр в отеле.
Для детей:
  • бесплатно: детская площадка, детский бассейн, водная горка, детская анимация, детский буфет в ресторане.
  • За дополнительную плату: услуги няни.

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку