Scandic Ariadne Stockholm 4*

 

Общее описание:
Отель расположен в живописном месте на берегу залива. Это современный и комфортабельный отель со всевозможными удобствами для тех, кто находится в деловой или частной поездке или приезжает на конференцию. Этому отелю присвоен экологический знак «Сван» («Лебедь»). В холлах и как минимум в 20% номерах есть бесплатный доступ в Интернет. Расстояния: 5 мин. Ходьбы до ст. метро «Ердет», 4 км до центра Стогкольма, 45 км до а/п «Арланда». Поблизости: Стокгольмский стадион – 1,5 км, остров Юргорден – 2 км, музей «Скансен» - 3 км. В гостинице 238 номеров оформленных в традициях скандинавского дизайна от одноместных до семейных, комнаты бизнес-класса с восхитительным видом из окон, а также сьюты с собственной сауной. Из окон ресторана «Мистраль», оформленном в морском стиле открывается вид на гавань. Здесь Вам предложат разнообразное меню от традиционной шведской кухни до международных блюд «a la card». Дискотеки проводятся в «Скай Баре», выполненном в оригинальном интерьере стиля 80-х.

В номерах:
кабельное TV, платные телеканалы, кондиционер, утюг/гладильная доска, минибар, фен, сейф.

Инфраструктура:
1 ресторан, 1 бар. В отеле 12 конференц-залов с хорошей планировкой и освещением. Предмет особой гордости – конференц-центр «Скай Конференц», включающий 4 помещения под самой крышей на 17-м этаже с замечательным видом на город.

 

Спорт и досуг:
3 большие сауны, из них одна сауна класса VIP, рядом с каждой сауной есть комната отдыха, где можно прийти в себя за бокалом любимого напитка.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку