Heritage Hotel Halong 4*

Описание: Эта постмодерновая гостиница была спроектирована так, чтобы отразить богатое историческое наследие Вьетнама и предложить все современные удобства. Разнообразие блюд азиатской, европейской и местной кухни делает эту гостиницу отличным выбором для Вас, если Вы захотите пообедать и развлечься. Вы можете выбрать между живой атмосферой Le Cafe, которое открыто круглосуточно, или настоящими блюдами из даров моря в ресторане Dragon Palace.
 
В гостинице имеется: 100 номеров, включая 78 Superior, 20 Deluxe и 2 Suite. Каждый номер оборудован кондиционером, отдельной ванной - некоторые номера имеют ванну с душем.
 
В номерах Deluxe имеется кофеварка, а в Suite кроме этого есть столовая/гостиная и кухня. Все номера выходят на залив.
 
Многофункциональный зал подходит для проведения банкетов, фуршетов, встреч, семинаров и конференций. Здесь же есть плавательный бассейн, оздоровительный клуб с массажным салоном, сауной и парилкой. Здесь же можно заказать круизы с обедом или ужином, предметы для занятий спортом и экскурсионные туры. Работающий круглосуточно ресторан предлагает великолепные блюда в течение всего дня. В гостинице также имеется бэби-ситтинг, автомобильная стоянка, прокат автомобилей, бронирование авиабилетов, обмен валюты, сейфы и 24-часовой сервис.
 
Расположение: Расположен в 3 минутах хотьбы от пляжа Bai Chay
 
Общее количество номеров: 100
 
В номере: кондиционер, минибар, телефон с IDD, холодильник, телевизор, сейф.
 
В отеле: бар, ресторан, бассейн, бэби-ситтинг, автомобильная стоянка, прокат автомобилей, бронирование авиабилетов, обмен валюты, сейф, 24-часовой сервис в номера, диско-клуб, прачечная.
 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку