Rouge 4*

Расположение:
Расположен в самом центре Вашингтона, всего в нескольких шагах от делового района города, Dupon Circle, магазинов, ресторанов, музеев. Самый безрассудный и смелый отель в центре Вашингтона - идеальный выбор для путешественников, приезжающих по делам или на отдых. Бутик-отель входит в состав сети отелей Kimpton Hotels.
Открыт в 1965 г., обновлен в 2001 г.

В отеле:
137 номеров, 10 этажей. Room service, фитнес-центр, 167 м2 функциональной площади для проведения мероприятий (до 664 человек), винный клуб, бесплатный доступ в Интернет, консьерж, круглосуточные услуги парковщика. Проживание детей до 16 лет - бесплатно.
The Bar Rouge является самым посещаемым баром в деловом районе Вашингтона, предлагающим максимально стильную обстановку, авторские коктейли и креативные блюда от одного из самых известнейших поваров города. Кресла в виде трона, длинные кушетки и алюминиевые табуреты с обивкой из белой кожи - все это поддерживает высокую репутацию роскошного клуба-ресторана.

В номере:
В номерах: бесплатный доступ в Интернет, плазменная телевизионная панель Sony, мини-бар, телефон с громкой связью, личная голосовая почта, сейф, банные принадлежности от Aveda, кофеварка, халаты, фен, утюг и гладильная доска, свежая пресса.


 
 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку