Hotel Azur 4*

Описание
Отель расположен в центре города Шиофока на 6 гектарах старого парка, непосредственно на берегу Балатона, имеет свой собственный пляж. Отель "Азур 4*" является самой значительной гостиницей региона, которая одновременно привлекает индивидуальных гостей и деловых туристов.
К услугам гостей: ресторан с международной кухней и венгерской кухней, бар "Рива", гриль-терасса, конференц-залы вместимостью от 20 до 1000 человек, купальный комплекс, теннисные корты, площадка для мини-футбола с искусственной травой, настольный теннис, бильярд, беговая дорожка в парке, в летний сезон - анимация.
СПА: открытые и закрытые бассейны, термальный бассейн, джакузи, финская сауна, инфрасауна, паровая кабина, тренажерный зал (использование входит в стоимость номера).

Размещение
В отеле 222 номера, в том числе и апартаменты с собственной сайной и джакузи, а также апартаменты с американской кухней. В номере: новая мебель, цветной телевизор, мини-бар, телефон, сейф и балкон, кондиционер, в некоторых комнатах есть диван для детей.

 

 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку