Spirit Hotel Rogner Thermal Spa 5*

Описание
В Шарваре, известном своими термальными водами, в окружении озер и лесов, в тишине природы расположен современный шестиэтажный отель Spirit Hotel Rogner Thermal Spa. Самый новый и самый изысканный 5-звездочный отель, один из уникальнейших отелей Европы.
В отеле: ресторан, кафе, бар, Wellness, термальный и лечебный комплексы, крытый 25-метровый и открытый бассейны, развлекательный комплекс, Остров саун из 8 разнообразных саун, оазис в 1300 кв.м., солевые камеры, оздоровительный и косметические массажи, йога, салоны красоты, соляриум, теннисные корты, боулинг, катание на лошадях, на лодках, ловля рыбы, детская анимация, оборудованные современной техникой конференц-залы на 500 человек, занимающие площадь 600 кв.м. Всё это сделает отдых восхитительным и незабываемым.

Размещение
В отеле 275 номеров: одноместные, двухместные и эксклюзивные апартаменты. Некоторые номера с круглыми кроватями, с джакузи и детскими уголками. В номере: ванная комната, жидкокристаллический телевизор, мини-бар, сейф, проводной иди беспроводной интернет.

 

 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку