Rogner Hotel & Spa Lotus Therme 5*

Описание
Самая эксклюзивная гостиница, относящаяся к австрийской гостиничной сети, была построена в 1997 г. Расположена в парке, площадью 10 га, в 600 м от озера.
К услугам гостей: ресторан с международной, венгерской и вегетариансокй кухнями, 2 бара, сауна, парная баня, ванны с холодным воздухом, солярий, тренажёрный зал, гимнастика, болистайлинг, теннисные корты, площадка для игры в гольф, комната матери и ребёнка, стоматологический кабинет, салон красоты, магазины, библиотека, игровая комната, интернет, стрельба из лука, еженедельно - венгерский вечер. В стоимость номера включено пользование термальными купальнями, джакузи, саунами, фитнес-залом, детской комнатой.
Лечебное и СПА-отделение: закрытый и открытый бассейн с термальными водами, 2 лечебные купальни, релаксационная купальня, джакузи, финская и светосауны, калдариум, бассейн Кнайпа, фитнес-зал, велнес-программы, йога, стречинг. Центр Lotus Therme Beauty Centre с парикмахерской, аюрведа, гавайский и восточные виды массажа. Лечебная терапия, грязевые аппликации, гальванические и углекислые минеральные ванны, кислородная терапия, электротерапия.

Размещение
Отель имеет 232 номера: стандартные, апартаменты люкс, 2 номера для инвалидов, номера для некуурящих. В каждом номере ванна или душ, кондиционер, телефон, мини-бар, ТВ, радио, фен, купальные халаты.

 

 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку