Mendan Thermal Hotel Aqualand 4*

Описание
Эта гостиница предлагает не просто номера, а ностоящий оазис СПА, не просто услуги велнес, а радость и одых, не лечебные паекты, а истинное наслаждение жизнью. MenDan - это не просто эксклюзивное окружение для велнес-атракционов, а полное физическое и духовное обновление. MenDan - это не просто гостиница, а уютное гнездышко покоя и отдыха. Отель находится в центре курортного городка Залакарош в зеленом парке около термального комплекса. Крытый переход соединяет корпус отеля с медицинским термальным центром.
В отеле: ресторан, бар, кафе, обмен валют, сейф, сувенирный магазин, закрытый плавательный бассейн и термальный бассейн, джакузи, медицинский центр с термами, пляж, утренняя гимнастика, фитнес-салон, бамбуковый и базальтовый массаж, ароматерапия, массажный душ, сауна, солярий, косметический салон, молочно-медовый процедуры "Клеопатра", расслабляющее мытье волос, тибетская йога, парикмахер, игровая площадка для детей.

Размещение
В отеле: 163 номера и апартамента. В номере: ванна, туалет, балкон, плазменный телефон, телевизор, мини-бар, доступ в интернет, фен, сейф.

 

 

Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку