Corinthia Grand Hotel Royal 5*

Описание
Cамый новый и изысканный 5-звездочный отель Будапешта. Расположен в центре города, на Большом Бульварном кольце Эржебет, в непосредственной близости от крупнейших памятников архитектуры, известных городских театров, а также делового центра города и крупнейших магазинов.

Ресторан азиатской кухни, пивной бар, кофейня, бистро, суши-бар B конгрессно-выставочном центре на площади 2250 квадратных метров находятся 19 залов для мероприятий, из которых 9 рассчитаны на 10-16 чел, секционные залы от 24 до 90 чел. А также восстановленный в первоначальном блеске бальный зал с макс. вместимостью до 400 чел.

Услуги:
плавательный бассейн с обычной водой, сауна, парная баня и тренажерный зал. Многоэтажная автостоянка способна одновременно принять 240 автомобилей и 8 автобусов

Размещение
B гостинице 416 номеров (285 superior guestroom, 98 executive guestroom), в том числе 6 номеров junior suite, 22 номеров deluxe suite с одной спальней и 1 номер Ambassador suite с двумя спальнями. На пятом этаже расположен Presidential suite с тремя спальнями, библиотекой, гостиной и обеденным залом.

В номерах:
цветной телевизор, радио, будильник, телефон, возможность подключения к Интернету, душ, ванная, сейф, фен, минибар.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку