Детский лагерь "Росица"

Описание
Детский комплекс „Росица” рассположен недалеко от курорта ”Албена”, в южной части курортного поселка Кранево. Комплекс расположен в большом обособленном; раскошном; зеленом парке площадью 70 гектаров на самом берегу моря. Комплекс охраняется круглосуточно, в зоне пляжа – спасатели. Комплекс состоит из пяти отдельних монолитных зданий, два из которых построены в 2007 году, а остальные полностью реновированные в 2009 году. Все здания отвечают европейским стандартам. Настольный теннис, бильярд, комната для игр, дискотека, ежедневные анимационные программы, компютерный зал с 40 компьютерами с выходом в интернет, оборудованный учебный зал, зал для танцев с паркетным покрытием, телефонные кабинки, кинотеатр, две анимационные площадки. В каждой вилле в фойе есть телевизор с кабельным телевидением. Пляж оборудован зонтиками.

Максимальное количество мест:
650 человек. Номера по 2, 3, 4 и 5 человек.

В каждом номере:
санузел с душем и двумя раковинами, гардероб(по числу спальных мест в комнате т.е. каждый ребенок пользуется отдельным гардеробом), писменный стол, стулья, балкон. Смена белья раз в неделю и смена полотенец – раз в три дня.

Питание
Все вкючено: пятикратное питание на шведском столе. Завтрак с 08.00-10.30; обед с 12.30-14.30; ужин с 18.30-20.00; Полдник с 16.00-18.00; Поздний ужин с 21.00-22.00

Спорт, развлечения

На територии лагеря рассположены оборудованные баскетбольная, волейбольная и футбольная площадки, подходящие для тренировочных лагерей спортивных команд, две волейбольные площадки на пляже. Хорошее расположение и небольшое расстояние – 10 мин. пешком по пляжной полосе от К.К.”Албена”, предразполагает к пользованию профессиональных футбольных полей на територии курорта „Албена”, и закрытого спортивного зала в отеле „Добруджа” – теннис корт, волейбольная, баскетбольная, гандбальная, футбольная и бадминтон площадки – с предварительным бронированием.

Экскурсии
Всем детям предоставляется бесплатная экскурсия – "Золотые пески – Аладжа манастырь" Монастырь Аладжа – расположен в 14 км от г. Варны. самый известный средневековый скальный монастырь на Балканах. Временем его основания считается XIV век, но, говорят, что первые монахи появились тут в VI веке. Монастырь представляет собой двухъярусные пещеры, высеченные в известняковых скалах высотой 40 метров. Оба этажа сообщаются между собой деревянной лестницей. На первом расположены монастырский храм, монашеские кельи, кухня, трапезная, церковь для отпевания, склеп и хозяйственные помещения. Второй ярус монастыря представляет собой естественную скальную нишу, в которой находится монастырская часовня. Именно отсюда открывается великолепная панорама на морское побережье.


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку