Равда

Равда — курортный городок Болгарии, удобно расположенный в 30 км от международного аэропорта в г. Бургас, всего в 1,5 км от исторического города Несебр и в 5 км от самого популярного молодежного курорта – Солнечный берег. Располагаясь южнее полуострова Несебр, Радва соединяется с ним пляжной косой.

Равда – небольшой морской курорт, который лучше всего подходит для семейного отдыха, обладает ухоженным песчаным пляжем и возможностью заниматься различными водными видами спорта. В центре поселка есть многофункциональный комплекс с фитнесс центром, библиотекой, почтовым отделением и пунктом медицинского обслуживания.

Большой плюс этого курортного местечка состоит в том, что Равда не являясь густо застроенным шумным городом, имеет все необходимое для комфортного проживания.

Особо стоит отметить, что все маршруты, связывающие Бургас с Несебром, Солнечным берегом и Варной проходят через Равду. Постоянный автобусный маршрут обеспечивает связь между Равдой и Бургасом каждые 40 минут, а с Несебром и Солнечным берегом – каждые 20 минут
 

 


Назад
Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку