Spa-центр на Канарах предлагает клиентам вернуться в утробу матери

27 февраля 2011

Центр Corallium Spa при гостинице Lopesan Costa Meloneras на острове Гран-Канария предлагает гостям новую необычную процедуру. В специальной комнате под названием "Утроба" воссоздаются условия, похожие на те, в которых находится в животе своей матери ребенок.

Вход в помещение выстлан розовым ковром. Сама комната, где проводится процедура, также декорирована в розовых и красных тонах. Она медленно вращается вокруг "гигантской пуповины". В комнате царит полумрак. А кровати с водяными матрасами формируют подобие амниотической полости. Звуковое сопровождение процедуры воссоздает шумы, которые проникают в материнскую утробу из внешнего мира, пишет Telegraph.

Согласно последним исследованиям, 60% населения Земли сталкиваются с проблемами со сном. Треть из них страдает от бессонницы. Процедуры, проводимые в "Утробе", способны вернуть людям нормальный сон. По словам руководства Corallium Spa, реакция клиентов на новую услугу была очень позитивной.

"Утроба" открыта для всех клиентов spa-центра. Стоимость одной процедуры - 35 евро. Проживание в отеле Lopesan Costa Meloneras - от 90 евро.


Новости    Все новости
— 22 января 2020, четверг
Самолет далеко не всегда быстрее поезда. И мы готовы это доказать прямо сейчас
 
— 20 января 2020, четверг
Собираетесь в Испанию? Ибица и Майорка с февраля ограничивают бесплатный алкоголь
 
— 17 января 2020, четверг
В Доминикане началась большая стройка — крупнейшая на Карибах
 
— 14 января 2020, четверг
На Филиппинах началось извержение вулкана. Аэропорт Манилы временно закрыт
 
 
Подписка на рассылку